Небо, море, корабли…

Дата проекта: 01.09.2012

Авторы проекта: Маркидонова Ирина и Меньшакова Илона

Оборудование: Bilux Plus R

«Думая над проектом, мы ни в коем случае не ориентировались на некий«морской стиль». Однако море стало для нас мощным источником вдохновения.

Много путешествуя, мы всегда поражались необыкновенным краскам морей и океанов в разное время суток, в дождливую и солнечную погоду, в шторм и полный штиль. И всегда море разное, но обязательно прекрасное! Мы захотели создать собирательный образ воды, ее изменчивости и постоянного движения.

Итак, нам предстояло в корне изменить настроение и назначение этой гостиной. Герои хотели получить многофункциональное пространство, которое вмещает в себя различные зоны. Небольшое рабочее место, где можно посидеть с компьютером, шкафы для хранения вещей, зона библиотеки и зона отдыха, где можно посмотреть любимые фильмы, попеть караоке, поиграть в настольные игры, потанцевать. А самое важное – вечером все это должно трансформироваться в уютную спальню для родителей.

Мы получили огромное удовольствие от работы над этим проектом. А наши бумажные кораблики – символ детских снов и мечты о море…».

Смету проекта c радиаторами Bilux Plus можете уточнить на официальном сайте программы: peredelka.tv