Радиаторы BiLUX: сертификаты и гарантии

Биметаллические радиаторы отопления класса люкс BiLUX серии plus R отвечает европейским требованиям и стандартам. Качество продукции британской компании Climatic Control Corporation LLP подтверждено российскими сертификатами соответствия. А уникальная, десятилетняя страховая гарантия от крупнейшей страховой компании России – ОСАО «Ингосстрах» – придаёт товару дополнительное преимущество.

Уникальная страховка

Будучи передовой компанией на страховом рынке, ОСАО «Ингосстрах» является страховым партнёром крупнейших предприятий России и ближнего зарубежья. Компанию отличают стабильный финансовый рейтинг, высокий показатель доверия и более чем 50-летний опыт страхования. Всё это позволяет говорить о том, что данный страховщик ведёт дела с проверенными клиентами и выдаёт гарантии исключительно на качественные изделия. Это также подтверждает надёжность и отличное качество биметаллических радиаторов BiLUX серии plus R.

Сертификат соответствия

Радиаторы отопления BiLUX соответствуют нормативным требованиям ГОСТ 31311-2005. Это подтверждает оригинальный (№0052687) сертификат соответствия, выданный федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Все модули радиатора прошли серию тестов некоммерческой организации АНО «Испытательный центр «МАШЭЛТЕСТ».

Условия гарантии

Производитель гарантирует качество продукции и соответствие радиаторов BiLUX серии plus R требованиям безопасности в случае соблюдения правил монтажа, транспортировки, хранения и эксплуатации. Гарантийные обязательства распространяются и на дефекты, ответственность за которые несёт производитель. В случае использования неоригинальных комплектующих, выявления нарушений правил транспортировки, монтажа или эксплуатации, производитель не несёт ответственности за возможные повреждения товара.