BiLUX серии plus R на экранах ТВ

Радиаторы отопления класса «люкс», BiLUX серии plus R, уже не в первый раз становятся гостями телевизионных программ. Это признак того, что нашей продукции доверяют не только клиенты, но и опытные специалисты, приглашённые в качестве экспертов на популярные телепередачи.

«Дачный ответ» и BiLUX

Программа «Дачный ответ» транслируется на НТВ. В ней зрителям рассказывают о том, как можно быстро и эффективно обустроить свой загородный дом или дачный участок. Программа преподносит разнообразные полезные идеи и даёт ценные советы тем, кто хочет жить в гармонии с природой на своём дачном участке.

В целом ряде выпусков, при оформлении внутреннего пространства используются радиаторы отопления BiLUX серии plus R. Они гармонично сочетаются как с классическим дизайном помещений, так и со стилем модерн.

Список интерьеров, в которых используется радиаторы BiLUX:

  • Цветы и птицы.
  • Льняные сны.
  • Двери исчезают в полдень.
  • Орхидеи в тумане.
  • Петухи и маки.
  • Новый старый дом.
  • В синем море, в белой пене.

«Квартирный вопрос» и BiLUX серии plus R

Телепередача «Квартирный вопрос» также транслируется на популярном канале НТВ. В ней квартиры простых горожан преображаются в уютные и функциональные жилые зоны. Ведущие декораторы и дизайнеры воплощают самые смелые и оригинальные идеи героев программы.

Специалисты популярной программы «Квартирный вопрос» используют только лучшие строительные материалы и качественное оборудование. Во многих выпусках этой передачи были использованы и радиаторы отопления класса люкс – BiLUX серии plus R.

Список интерьеров, в которых используется радиаторы BiLUX:

  1. Женская кухня с мужским характером.
  2. Романтика в шоколаде.
  3. Галька, море, солнце, пляж.
  4. Небо, море, корабли.
  5. Спальня с канарейкой.
  6. Гостиная для рыцарей.